Уважаемый Валентин Владимирович!

Поздравляем с началом нового учебного года и приглашаем принять участие в третьем Московском международном фестивале социальной рекламы Lime2012!
Московский международный фестиваль социальной рекламы «ЛАЙМ» направлен на поиск и выявление талантливых дизайнеров и рекламистов, способных предлагать эффективные решения актуальных социальных проблем. Работы профессионалов и студентов оцениваются жюри отдельно, также организована специальная номинация для школьников – «Greenlight», обеспечившая в прошлом году победителю поступление в Высшую школу экономики.

В этом году организаторами заявлены примерные темы работ: Экология региона, Профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма, Проблемы семьи, Толерантность, Здоровье и спорт, Энергетика, Дети, Проблемы молодежи, Культурное наследие, Безопасный Интернет - детям, Интернет для любого возраста. А также специальные темы от партнера и со-организатора фестиваля РИА Новости – Волонтерство и  Глобальное потепление и Арктика. Лучшие работы на эти темы будут удостоены специальных призов от РИА Новости – iPad и iPhone.

Этот список служит лишь ориентиром для разработки креативных концепций. Каждый участник вправе создавать социальную рекламу на любую тему, ведь главное в творчестве – это свобода. Кто знает, какие неожиданные и оригинальные темы могут прийти в голову в процессе работы над идеей?

Конкурсные работы принимаются до конца сентября. Более подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте limefestival.ru. Начните осень с участия в фестивале – может быть именно ваши идеи станут самым эффективным решением социальных проблем!

Контактная информация:

Официальный сайт фестиваля limefestival.ru
Формат заявки участника можно найти здесь: limefestival.ru/upload
Фестиваль в социальных сетях:
http://www.facebook.com/limefest
http://www.vkontakte.ru/limefestival
http://www.twitter.com/limefestival
limefest2012@gmail.com
По вопросам сотрудничества обращаться: zemlyanikka@yandex.ru (Анастасия Землякова)
По вопросам участия обращаться: biryukova.aleona@yandex.ru (Алёна Бирюкова)

В.Б.